Principal / Destaque / Segue lista dos 80 aprovados na prova classificatória
cemi

Segue lista dos 80 aprovados na prova classificatória

COLOC NF CANDIDATO MATRÍC
92 JOAO PEDRO TELES MONTEIRO 588
91 PAULO ROBERTO NOGUEIRA COELHO 148
79 LUIZA ESTEVES DOS SANTOS 1035
73 SAMUEL DA TRINDADE VENÂNCIO 742
73 VÍTOR LUCAS LACERDA DE OLIVEIRA 990
72 PEDRO HENRIQUE MENESES DO NASCIMENTO 631
72 SÂMELA NASCIMENTO SILVA BASTOS 1069
71 ARTHUR FERREIRA DE SOUSA 711
70 MARIA EDUARDA MARTINS MEIRELES 1034
10º 70 GUILHERME BRITO VILAS BOAS 176
11º 70 GABRIELLY VILAÇA DOS SANTOS SILVA 607
12º 69 CELINE SARAIVA FERREIRA 283
13º 68 LORENA FREITAS ALVES 279
14º 68 LUIZ AUGUSTO OLIVEIRA AMORIM 907
15º 68 ANTONIO AUGUSTO FERREIRA MATOS 308
16º 67 ISABELA DE MELO LACERDA 817
17º 67 LEONARDO DIÊGO MENDES DO NASCIMENTO 128
18º 67 AMANDA FERREIRA DE MENDONÇA 362
19º 67 LUCAS LEÔNCIO MOREIRA DE ASSIS 45
20º 39 MATHEUS ANDRE PEREIRA GOES 72
21º 67 VICTOR MATHEUS CARVALHO PINHEIRO 6
22º 67 LEANDRO DOS SANTOS ROCHA 500
23º 66 GIOVANNA CRUZEIRO DE ARAÚJO 852
24º 66 LUANA CARVALHO QUEIROZ 133
25º 66 MATHEUS FARIAS DA SILVA 174
26º 66 RAFAEL DOS SANTOS PINHEIRO JÚNIOR 263
27º 66 RAMON PORTELA AVELAR 25
28º 66 JÚLIA GOMES BARROS 345
29º 65 GABRIEL GOMES DA SILVA FERREIRA 350
30º 65 EMILLY DIAS DE MATOS 90
31º 65 GABRIEL ALMEIDA RODRIGUES DE SOUZA 246
32º 65 GABRIEL DE ARAÚJO CALDAS 436
33º 65 MARIA CLARA MENDONÇA LIMA 414
34º 64 MARIA EDUARDA MARTINS LUSTOZA 256
35º 64 FELIPE BERTUOL RODRIGUES DE QUEIROZ 1036
36º 64 FELIPE URCESINO DE OLIVEIRA 361
37º 64 ALYNNE CARDOSO DE OLIVEIRA 252
38º 64 JOÃO PAULO SILVA MACHADO 189
39º 63 SAMUEL LOPES ROCHA 484
40º 35 MARIAN NATÁLIA SANTOS PEREIRA 356
41º 63 RODRIGO MARTINS DE JESUS BARROS 396
42º 63 VINÍCIUS DE SOUSA SILVA 830
43º 63 GABRIEL DA SILVA RIOS 99
44º 63 ARTUR ALMEIDA ALVES 530
45º 62 MAYUMI SASAKI VENANCIO 634
46º 62 STELLA RAMOS SOARES 205
47º 62 JOÃO ANTÔNIO BARBOSA PEREIRA 655
48º 61 GIOVANA NUNES RODRIGUES 499
49º 61 ARTUR BARBOSA DE SANTANA 430
50º 61 HELOISA HELENA PIRES MAIA 407
51º 60 GIOVANNA ANTUNES DE SOUSA 235
52º 60 VICTÓRIA EVELLYN DE OLIVEIRA 171
53º 60 WESLEY CLAUDINO RODRIGUES 210
54º 60 LUCAS SANTOS DE OLIVEIRA 613
55º 60 MARIA EDUARDA DE ORNELAS PEREIRA 738
56º 60 HIGOR SERPA ALVES DE SOUZA 344
57º 60 LUAN KARLOS NUNES DA SILVA 545
58º 60 THAYLON LEITE DE ABREU 417
59º 59 GUSTAVO DANTAS DA SILVA EMILIANO 947
60º 35 FERNANDA KAROLINA PINTO SILVA 466
61º 59 GABRIEL RIBEIRO DA SILVA 501
62º 59 BRUNA MARQUES DE SOUZA 587
63º 59 BRUNNA RODRIGUES GURGEL 307
64º 59 EDUARDA CAROLINE BERTO 770
65º 59 ISAQUE CÉSAR MARTINS DE MELO 669
66º 58 DARA SANT’ANNA MENDES 797
67º 58 AMANDA GABRIELLE AGUAR MAGALHÃES 271
68º 58 JUAN BERNARDO CABRERA 1138
69º 58 AMANDA DIAS DE OLIVEIRA 15
70º 58 MATEUS DE SIQUEIRA SILVA 584
71º 58 FELIPE SIDRONE DA SILVA DIONISO 981
72º 57 YASMIN SILVA DO NASCIMENTO 392
73º 57 TIFFANI DA SILVA VERRISÍMO 789
74º 57 JONATAS CARDOSO DO MAR COIMBRA 943
75º 57 ANDRE LUIZ CASTRO LIMA 268
76º 57 ANDRÉ LUCAS CARVALHO DA SILVA 648
77º 57 NÉLYDA DIDI GUEDES DE OLIVEIRA 891
78º 57 JULIA VASCONCELOS VALADARES 408
79º 57 SARAH BARBOSA FERREIRA RODRIGUES 443
80º 57 MARIA CLARA MARROCOS RODRIGUES 807

 

Comentários

Sobre Edson Henrique

Formado pelo CEMI, forjado nas batalhas da primeira turma da escola, Empreendedor na Worda Studios, Arquiteto de Software, Entusiasta do Aprendizado, Fotógrafo e algumas outras coisas nas horas vagas. Gosto de experiências!

Veja também

banner CEMI

Projeto FUTURA – Pré Cadastro

O projeto FUTURA já está sendo implementado no CEMI, estamos preparando tudo para você. Precisamos de uma ajudinha …